









7 661 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка REA гранитная Nils 620x440мм прямоугольная врезная с бежевым сифоном ZLE-00102 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💪 Поверхность устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует длительное использование, а также сохраняет эстетический вид мойки даже после длительного использования.
🛠️ Комплектация включает мойку, смеситель с поворотным изливом, сифон с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины, пробку с фильтром и дозатор жидкости, что делает этот комплект идеальным выбором для вашей кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Высота смесителя, мм: 310
• Шланги в комплекте: 50 см
• Длина излива, мм: 150
• Диаметр сливного отверстия, мм : 90
• Аэратор для смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Nils |
| Типоразмер | 44x62 |