









9 485 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка REA гранитная Nils 620x440мм прямоугольная врезная с сифоном серая ZLE-00101 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔨 Поверхность устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🔧 Комплектация включает мойку, смеситель с поворотным изливом, сифон с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины, пробку с фильтром и дозатор жидкости.
Характеристики товара:
• Цвет: серый
• Высота смесителя, мм: 310
• Шланги в комплекте: 50 см
• Длина излива, мм: 150
• Диаметр сливного отверстия, мм: 90
• Аэратор для смесителя: да
• Бренд: REA
• Гарантия (мес): 24
• Серия: Nils
• Страна производитель: Польша
• Материал: гранит<
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: есть<
• Назначение: мойка кухонная + комплект
• Глубина раковины (мм): 440
• Ширина раковины (мм): 620
• Высота раковины (мм): 170
• Расположение крыла: справа
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Nils |
| Типоразмер | 44x62 |