


26 805 ₴
Назначение:
Подходит для использования лицами на инвалидных колясках
Подходит для использования в объектах, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями
Характеристики:
Для лиц с ограниченными возможностями
С бортиком к стене
Простая очистка
Ударопрочный
Бесшовный ремонт поверхности
Вырезы для удержания
Устойчивый к царапинам
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник инклюзивный |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Publica |
| Типоразмер | 55x60 |