


23 379 ₴
🚿 Стильный и современный душевой поддон GEBERIT Sestra 80x100x4см идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💪 Высокое качество материалов, в том числе искусственного камня, обеспечивает долговечность и надежность изделия. Белый цвет и сланцевая структура поверхности придают элегантности вашему душевому пространству.
🔧 Поддон предназначен для напольных покрытий с ножками для душевых поддонов к верхней кромке готового пола 10–25 см. Он пригоден для использования в качестве душевой поверхности на уровне пола и для монтажа на высоте до 4 см над чистым полом.
♿ Этот душевой поддон также подходит для объектов, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями, что делает его универсальным выбором для любого дома или общественного места.
📏 Слив расположен сзади по центру, обеспечивая эффективный отвод сточной воды из одной душевой воронки. Поддон отвечает требованиям стандарта EN 14527, класс 1, и имеет класс сопротивления скольжению C в соответствии со стандартом DIN 51097.
Характеристики товара:
• Прямоугольная форма
• Класс сопротивления скольжению C в соответствии со стандартом DIN 51097
• Поверхность структурированная
• Соответствует требованиям стандарта EN 14527, класс 1
• Слив сзади по центру
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Sestra |
| Типоразмер | 100x80 |