


26 044 ₴
🚿 Стильный и современный душевой поддон GEBERIT Sestra 80x120x4 см идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛠️ Высокое качество материалов, из которых изготовлен поддон, обеспечивает долговечность и надежность изделия. Он изготовлен из искусственного камня, что придает ему прочность и элегантный вид.
🧼 Поверхность поддона имеет сланцевую структуру, придающую ему не только стильный вид, но и обеспечивающую дополнительную безопасность благодаря классу сопротивления скольжению C в соответствии со стандартом DIN 51097.
♿ Поддон GEBERIT Sestra пригоден для использования в объектах, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями, что делает его универсальным выбором для любой ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Прямоугольная форма
• Класс сопротивления скольжению C в соответствии со стандартом DIN 51097
• Поверхность структурированная
• Соответствует требованиям стандарта EN 14527, класс 1
• Слив сзади по центру
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Sestra |
| Типоразмер | 120x80 |