




5 642 ₴
| Цвет | Белый |
| Серия | CS |
| Форма | Квадратная |
| Модель | 5151 |
| Артикул | QTCS5151WHI |
| Материал | Искусственный камень |
| Поверхность | Матовая |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Вес брутто 1, кг | 11,2 |
| Страна-Производитель | Чехия |
| Наличие крыла | Нет |
| Высота изделия, мм | 220 |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Наличие сифона | Да |
| Ширина изделия, мм | 505 |
| Длина изделия, мм | 505 |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Угловая конструкция | Нет |
| Наличие перелива | Да |
| Толщина материала, мм | 10 |
| Габариты упаковки 1, мм | 250х550х600 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Габариты чаши 1, мм | 210х420х350 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина тумбы, мм | 585 |
| Наличие донного клапана | Да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | CS |
| Типоразмер | 51x51 |