






7 535 ₴
✨ Представляем подвесной умывальник GROHE Euro Ceramic 595x482x149 мм, который станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате. Его прямоугольная форма и альпийский белый цвет добавляют современности и элегантности вашему интерьеру.
🔍 Этот умывальник изготовлен из высококачественного сантехнического фарфора, что обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря покрытию GROHE PureGuard® он обладает антибактериальными свойствами, что делает его безопасным в использовании.
🛠️ Умывальник совместим с полупьедесталом GROHE Euro Ceramic (39201000) или пьедесталом GROHE Euro Ceramic (39202000), которые приобретаются отдельно. Это позволяет вам создать индивидуальное решение для вашей ванной комнаты.
🚿 Обратите внимание, что смеситель, сифон и донный клапан в комплект не входят и приобретаются отдельно, что дает вам возможность выбрать именно те аксессуары, которые вам нужны.
Характеристики товара:
• Бренд: GROHE
• Серия: Euro Ceramic
• Артикул: 39335000
• Тип изделия: Раковина
• Материал: Сантехнический фарфор
• Цвет: Белый
• Поверхность: Глянцевая
• Форма чаши: Прямоугольная
• Ориентация: Универсальная
• Комплектация: Раковина
• Тип установки: Подвесная
• Наличие сифона: Приобретается отдельно
• Наличие перелива: Есть
• Наличие донного клапана: Приобретается отдельно
• Количество отверстий под смеситель: 1
• Вес брутто 1, кг: 20
• Диаметр слива, мм: 46
• Межосевое расстояние крепления, мм: 280
• Габариты упаковки 1, мм: 525х190х636
• Габариты изделия, мм: 149х482х595
• Количество грузовых мест: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Euro Ceramic |
| Типоразмер | 48x60 |