







3 360 ₴
| Цвет | Белый |
| Серия | Nando K |
| Артикул | QT12117041KW |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип изделия | Раковина |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Вес нетто, кг | 12,8 |
| Тип установки | Подвесная |
| Вес брутто 1, кг | 13,4 |
| Страна-Производитель | Чехия |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Докупается отдельно |
| Наличие перелива | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 150х430х380 |
| Габариты чаши 1, мм | 80х400х250 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия, мм | 130х410х360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина тумбы, мм | 480 |
| Наличие донного клапана | Да |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние, мм | 120 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Nando K |
| Типоразмер | 36x41 |