

9 704 ₴
🚿 Врезной умывальник LAUFEN Fiora на столешницу 490x490x190 мм круглый белый H8117720000001 – это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Его современный дизайн и функциональность обеспечат безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💎 Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность этого изделия. Керамика, из которой изготовлен умывальник, устойчива к износу и легко очищается, что делает его практичным выбором для ежедневного использования.
🚰 Умывальник оснащен отверстием под смеситель и переливом, что добавляет удобства в эксплуатации. Обратите внимание, что смеситель в комплект не входит и приобретается отдельно!
🇨🇭 Изделие изготовлено в Швейцарии, что свидетельствует о высоком качестве и внимании к деталям. Выбирая LAUFEN Fiora, вы выбираете надежность и стиль, подтвержденные 60-месячной гарантией.
Характеристики товара:
• Бренд: LAUFEN
• Серия: Fiora
• Назначение: Умывальник
• Материал: Керамика
• Способ монтажа: Врезной на столешницу
• Форма: Круглая
• Цвет товара: Белый
• Отверстие под смеситель: Есть
• Отверстие под перелив: Есть
• Наличие крыла: Нет
• Количество чаш: Одна
• Типоразмер: 49x49
• Высота раковины: 190 мм
• Ширина раковины: 490 мм
• Глубина раковины: 490 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Fiora |
| Типоразмер | 49x49 |