


7 403 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | PRO |
| Типоразмер | 47x47 |