





31 476 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка для кухни HANSGROHE S51 станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Изготовленная из высококачественного материала SilicaTec, эта гранитная мойка обеспечивает долговечность и надежность.
🛠️ Поверхность мойки устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур. Это гарантирует, что ваша мойка будет оставаться в идеальном состоянии на протяжении многих лет.
🎨 Цвет "серый камень" добавляет эстетической привлекательности, сохраняя безупречный внешний вид вашей кухни. Мойка имеет одну основную чашу с правосторонней ориентацией, что обеспечивает удобство в использовании.
🔧 Для установки требуется столешница от 20 мм, а размер шкафа должен быть 60 см. Мойка также оснащена правосторонним переливом, придающим функциональность.
🚫 Внимание! Донный клапан и сифон в комплект не входят и докупаются отдельно!
Характеристики товара:
• Бренд: HANSGROHE
• Гарантия (мес): 12
• Серия: S51
• Страна производитель: Германия
• Цвет товара: серый
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм): 510
• Ширина раковины (мм): 1050
• Высота раковины (мм): 205
• Расположение крыла: вращается< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | S51 |
| Типоразмер | 51x105 |