







7 899 ₴
🚿 Откройте для себя современный стиль и функциональность со смесителем для умывальника HANSGROHE Rebris E 110. Этот однорычажный смеситель в хромированном исполнении из латуни станет идеальным дополнением вашей ванной комнаты, сохраняя её эстетику и безупречный внешний вид.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, обеспечивая долговечность и надёжность. Смеситель состоит из однорычажного крана для раковины и сливного гарнитура, что делает его чрезвычайно функциональным.
💧 ComfortZone 110 обеспечивает комфортное использование, а обычный поток с максимальным расходом 5 л/мин при 3 барах делает этот смеситель экономичным. Керамический картридж и регулируемое ограничение температуры добавляют удобства и безопасности.
♻️ Технологии EcoSmart®, QuickClean®, AirPower® повышают эффективность использования воды и упрощают уход за смесителем. Подходит для проточных водонагревателей, что делает его универсальным выбором для любой ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Донный клапан: Есть
• Тип соединения: G ⅜
• Размер соединения: DN15
• Сливной гарнитур Pop-up G 1¼, материал: пластик
• Управление: Однорычажный
• Способ монтажа: На раковину
• Стиль дизайна: Современный
• Высота смесителя: 168 мм
• Высота излива: 109 мм
• Длина излива: 133 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Длина излива | 133 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Rebris E |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |