




8 348 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни GLOBUS LUX гранитная MALAREN А0004 860x500мм прямоугольная врезная без сифона на две бежевые чаши идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
✨ Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
🔒 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🌟 Цвет: песчаный, который гармонично впишется в любой интерьер кухни.
📏 Размер: 860x500мм, размер чаш: 373х421мм/373х421мм, глубина чаш: 205мм
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: MALAREN А0004
• Страна производитель: Китай
• Цвет товара: бежевый
• Материал : гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: две
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла : нет
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 860
• Высота раковины (мм): 205
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | MALAREN А0004 |
| Типоразмер | 50x86 |