



9 803 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 130 мм |
| Серия | Flora Kids |