


5 003 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка для кухни ZERIX ZS-7750R-06 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует длительное использование без потери эстетических качеств.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🧼 Комплектация включает все необходимое для легкой установки: мойку, сифон, крепеж, уплотнительную ленту и сетку.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Бежевый
• Форма: Овальная
• Материал: Гранит
• Ширина (мм): 760
• Глубина (мм): 500
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш (шт): 1
• Торговая марка: ZERIX
• Высота (мм): 200
• Габариты чаши (мм): 390
>• Толщина мойки (мм): 6
• Дополнительная чаша: Нет
• Отверстие под смеситель: Нет
• Наличие крыла для посуды (сушилка): Да
• Рассчитана под установку смесителя: Да< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ZS-7750R-06 |
| Типоразмер | 50x76 |