


4 451 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка для кухни ZERIX ZS-4651S-09 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
✨ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, что гарантирует долгий срок службы изделия.
🔧 Комплектация включает все необходимое для быстрой и удобной установки: мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента и сетка.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Серый
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Гранит
• Ширина (мм): 460
• Глубина (мм): 515
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш (шт): 1
• Торговая марка: ZERIX
• Высота (мм): 200
• Габариты чаши (мм): 390x370
>• Толщина мойки (мм): 8
• Дополнительная чаша: Нет
• Отверстие под смеситель: Да
• Наличие крыла для посуды (сушилка): Нет
• Рассчитана под установку смесителя: Да< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 515 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | ZS-4651S-09 |
| Типоразмер | 52x46 узкая |