



16 092 ₴
| Вес упаковки | 18.36 кг |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 515 мм |
| Ширина упаковки | 162 мм |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Cube Ceramic |
| Типоразмер | 49x60 |
| Форма | Прямоугольная |