




1 167 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка для кухни PLATINUM из нержавеющей стали 5745 САТИН станет идеальным дополнением вашего интерьера. Благодаря своей овальной форме и глянцевой поверхности она не только выглядит стильно, но и придает элегантности вашей кухне.
🔒 Высокое качество материалов обеспечивает надежную защиту от коррозии и потускнений, что гарантирует долговечность использования. Толщина стали 0,6 мм придает дополнительную прочность, делая мойку устойчивой к механическим повреждениям.
🛠️ Легкий монтаж благодаря врезному способу установки позволяет быстро и без лишних усилий интегрировать мойку в вашу кухню. В комплект входит сифон, обеспечивающий удобство и практичность использования.
🧼 Одна основная чаша глубиной 17 см обеспечивает достаточно места для мытья посуды и продуктов. Вращающееся крыло добавляет функциональности, позволяя вам разместить его удобным для вас способом.
Характеристики товара:
• Вес, кг: 1,5
• Материал: Нержавеющая сталь
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 2
• Высота в упаковке (см): 19
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 59
• Глубина в упаковке (см) ): 47
• Габариты чаши, см: 36х36х17
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 57х45х17
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5745 САТИН |
| Типоразмер | 45x57 |
| Цвет | Стальной |