






1 243 ₴
🍽️ Современная и необычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM из нержавеющей стали 5745 ДЕКОР 570x450мм овальная врезная микротекстура 0.6мм с сифоном PLS-A9228 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид. -- -->
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Вы можете быть уверены в длительном использовании мойки без потери ее первоначального вида.
💧 Благодаря врезному типу установки, мойка легко монтируется на столешницу, что делает ее практичной и удобной в использовании. Овальная форма и микротекстура придают элегантность и современный стиль вашей кухне.
📏 Габариты мойки 570x450мм с глубиной чаши 170мм обеспечивают достаточно пространства для мытья посуды, продуктов и других кухонных нужд. Наличие крыла позволяет удобно размещать мокрую посуду для сушки.
Характеристики товара:
• Вес, кг: 1,5
• Материал: Нержавеющая сталь
• Поверхность: Декор (рифленая)
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная<
• Вес в упаковке, кг: 2
• Высота в упаковке (см): 19
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 59
• Глубина в упаковке (см): 47
• Габариты чаши, см: 36х36х17
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 57х45х17
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5745 ДЕКОР |
| Типоразмер | 45x57 |
| Цвет | Стальной |