




5 299 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5852 VESTA 580x520мм станет идеальным дополнением вашей кухни. Сохраняя идеальный внешний вид и эстетику интерьера, эта мойка обеспечит комфорт и удобство в использовании.
💪 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее долговечной и надежной. Вы можете быть уверены, что она сохранит свой первоначальный вид даже после продолжительного использования.
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, что гарантирует долгий срок службы изделия. Дополнительно вы можете сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет еще больше удобства.
🎨 Мойка выполнена в стильном карамельном цвете, гармонично вписывающемся в любой интерьер кухни. Ее матовая поверхность придает элегантность и современный вид.
📏 Габариты чаши 50*39*21 см обеспечивают достаточно места для удобного мытья посуды и других кухонных задач. Врезной тип установки позволяет легко интегрировать мойку в вашу столешницу.
Характеристики товара:
• Цвет: Карамель
• Вес, кг: 11,1
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная• Вес в упаковке, кг: 13,7
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*39*21
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 58*52 *21
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 520 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5852 VESTA |
| Типоразмер | 52x58 |