




3 733 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 4050 KORRADO 400x500мм – идеальный выбор для вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Вы можете быть уверены, что она будет выглядеть как новая даже после многих лет использования.
🛡️ Высокое качество материалов защищает мойку от коррозии и потускнения. Это гарантирует, что ваша мойка будет оставаться красивой и функциональной в течение длительного времени.
🛠️ Дополнительно вы можете сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в использовании и установке мойки.
🎨 Цвет мойки – карамель, придающая элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Карамель
• Вес, кг: 8,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 10
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 57
• Глубина в упаковке (см): 57
• Габариты чаши, см: 34*36,5*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 40*50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 4050 KORRADO |
| Типоразмер | 50x40 узкая |