

4 040 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 6550 LOTOS 650x500мм станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, гарантирует долговечность и надежность изделия.
🚰 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет еще больше удобства в использовании.
🎨 Цвет мойки – графит, придающий элегантности и стилю вашей кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Вес, кг: 12
• Материал: гранит
• Поверхность: глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Вес в упаковке, кг: 14
• Высота в упаковке (см): 24
• Ширина в упаковке (см): 70,5
• Глубина в упаковке (см): 55<
• Габариты чаши, см: 39*43*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 65*50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 LOTOS |
| Типоразмер | 50x65 |