





4 192 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6243 LIANA станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔨 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечит долговечность и надежность в использовании.
🌟 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает эту мойку надежным выбором для вашей кухни.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в установке.
📏 Габариты мойки 620x435 мм позволяют удобно разместить ее в любой кухне, обеспечивая достаточно места для мытья посуды.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная
• Вес, кг: 9,4
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 11,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*35*19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 62*43 ,5*19
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6243 LIANA |
| Типоразмер | 44x62 |