



4 822 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850 VERONA 775x495мм станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании мойки.
🎨 Цвет "Микс" гармонично впишется в любой интерьер, добавляя элегантности и стиля вашей кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Микс
• Вес, кг: 12
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 14,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 33,5*41,5*18
• Количество грузовых мест: 1
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 VERONA |
| Типоразмер | 50x78 |