









6 489 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 9950 PANDORA 990x500мм угловая врезная без сифона на полторы чаши серая - идеальное решение для вашей кухни!
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и безупречный внешний вид на долгие годы.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, делая мойку надежной и устойчивой к ежедневному использованию.
🪨 Мойка изготовлена из гранита, что придает ей прочность и эстетическую привлекательность, а матовая поверхность придает современный вид.
📏 С габаритами 990x500мм и глубиной 200мм, эта мойка удобно впишется в любой кухонный интерьер, обеспечивая комфортное использование.
Характеристики товара:
• Цвет: Микс
• Вес, кг: 14,3
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная• Вес в упаковке, кг: 16,8
• Высота в упаковке (см): 26
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 104,5
• Глубина в упаковке (см): 53,5
• Габариты чаши, см: 34*42,5*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки , см: 99*50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9950 PANDORA |
| Типоразмер | 50x99 |