






5 299 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 5852 VESTA станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. С ее помощью вы сможете сохранить безупречный внешний вид вашей кухни.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
💪 Мойка изготовлена из прочного гранита и имеет матовую поверхность, что придает ей элегантный вид. Она также позволяет дополнительно сделать отверстие под смеситель бесплатно.
📏 С габаритами 580x520 мм и глубиной чаши 210 мм, эта мойка идеально подходит для любой кухни. Ее прямоугольная форма и врезной тип установки делают ее удобной в использовании.
🏠 Цвет топаз придает эстетическую привлекательность, а вес 11,1 кг обеспечивает ее стабильность и прочность.
Характеристики товара:
• Цвет: Топаз
• Вес, кг: 11,1
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная• Вес в упаковке, кг: 13,7
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*39*21
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 58*52 *21
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 520 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5852 VESTA |
| Типоразмер | 52x58 |