




4 425 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 6550 INTENSO станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но и будет сохранять идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальной для ежедневного использования. Забудьте о неприятностях и наслаждайтесь ее долговечностью.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения. Гранитная мойка PLATINUM гарантирует надежность и длительную службу без потери внешнего вида.
📏 С размерами 650x500 мм и глубиной 205 мм, эта мойка идеально подходит для любой кухни. Она имеет одну основную чашу и вращается крыло, что придает удобство в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Вес: 11,2 кг
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная • Вес в упаковке: 13,3 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 70,5 см
• Глубина в упаковке : 55 см
• Габариты чаши: 34,5*43*20,5 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 65*50*20,5 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 INTENSO |
| Типоразмер | 50x65 |