




4 639 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6550 INTENSO 650x500мм прямоугольная врезная без сифона бежевая PLS-A25104 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🛡️ Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и сохранение первоначального вида на долгие годы.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также надежность изделия. Вы можете быть уверены, что эта мойка будет служить вам долго и безупречно.
🎨 Цвет "Карамель" добавляет теплоту и уют вашей кухне, создавая гармоничный интерьер. Матовая поверхность придает изделию элегантный и современный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: Карамель
• Вес, кг: 11,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 13,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34,5*43*20,5
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см : 65*50*20,5
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 INTENSO |
| Типоразмер | 50x65 |