




4 822 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 VERONA 780x500мм прямоугольная врезная без черного сифона станет идеальным дополнением вашего интерьера. Она не только заполнит пространство вашей кухни, но и будет сохранять безупречный внешний вид.
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее длительную эксплуатацию без потери эстетичного вида. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании. Мойка PLATINUM – это надежность и долговечность в каждой детали.
📏 Габариты мойки 780x500мм с глубиной чаши 180мм позволяют удобно мыть даже большие кастрюли и посуду. Ее антрацитовый цвет и матовая поверхность придают стильный вид вашей кухне.
• Цвет: Антрацит
• Вес, кг: 12
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 14,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 33,5*41,5*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78*50 *18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 VERONA |
| Типоразмер | 50x78 |