



6 899 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 CUBE 775x505мм прямоугольная врезная без сифона бежевая PLS-A24609 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительное использование без потери качества.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в установке и использовании.
🎨 Цвет бежевый, придающий элегантности вашей кухне и легко сочетающийся с любым интерьером.
Характеристики товара:
• Цвет: Бежевый
• Вес, кг: 14,9
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 17,2
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84<
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 43,5*43,5*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 77 ,5*50,5*18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 CUBE |
| Типоразмер | 51x78 |