




4 511 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 5149 FIESTA 485x505мм прямоугольная врезная без сифона черная PLS-A27535 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия, что делает эту мойку идеальным выбором для вашей кухни.
🎨 Цвет антрацит подчеркнет современный стиль вашей кухни, а матовая поверхность придаст элегантности и изысканности.
📏 Габариты мойки 485x505 мм позволяют удобно разместить ее на любой кухонной столешнице, обеспечивая максимальный комфорт при пользовании.
Характеристики товара:
• Цвет: Антрацит
• Вес, кг: 11,8
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 13,1
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 57<
• Глубина в упаковке (см): 57
• Габариты чаши, см: 42*36*19,5
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 48,5 *50,5*19,5
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5149 FIESTA |
| Типоразмер | 51x49 |