




4 319 ₴
✨ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5149 FIESTA 485x505мм станет идеальным дополнением к вашей кухне. Ее белый цвет с точкой придает эстетичности и изяществу, сохраняя безупречный внешний вид.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Ваши ежедневные кухонные дела станут гораздо проще с этой мойкой.
🛡️ Высокое качество материалов защищает мойку от коррозии и потускнений, что гарантирует ее долговечность. Гранитная поверхность придает ей матовый вид, легко поддерживаемый в чистоте.
📏 Мойка имеет одну основную чашу с габаритами 42x36x19,5 см, что позволяет удобно мыть даже большие кастрюли и сковородки. Врезной способ монтажа обеспечивает легкость установки и эстетичный вид на столешнице.
📦 Комплектация без сифона позволяет вам самостоятельно выбрать подходящий сифон для вашей кухни. Вес мойки составляет 11,8 кг, а с упаковкой – 13,1 кг, что свидетельствует о ее прочности и надежности.
Характеристики товара:
• Цвет: белая в точку
• Вес, кг: 11,8
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная• Вес в упаковке, кг: 13,1
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 57
• Глубина в упаковке (см): 57
• Габариты чаши, см: 42*36*19,5
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 48 ,5*50,5*19,5
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5149 FIESTA |
| Типоразмер | 51x49 |