

5 443 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7749 ROMA 770x490мм прямоугольная врезная без сифона серая PLS-A24960 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
🛡️ Высокое качество материалов защищает мойку от коррозии и потускнений, что гарантирует длительную эксплуатацию без потери эстетичности.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет универсальности и удобства в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: Микс
• Вес, кг: 16,3
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 18,6
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84<
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 44*40*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 77*49*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7749 ROMA |
| Типоразмер | 49x77 |