

4 644 ₴
✨ Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 PRETSO 780x500мм прямоугольная врезная без сифона белая PLS-A24972 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, сохраняя безупречный внешний вид в течение длительного времени.
🌟 Глянцевая поверхность и белый цвет в точку добавляют элегантности и стиля вашей кухни, делая ее еще более привлекательной.
📏 Габариты мойки составляют 780x500 мм, с глубиной чаши 180 мм, что делает ее идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Белая в точку
• Вес, кг: 13
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезное• Вес в упаковке, кг: 15,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84<
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*42*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78*50*18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 PRETSO |
| Типоразмер | 50x78 |