

3 799 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850W KESSAN 780x500мм станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительную эксплуатацию без потери первоначального вида.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает мойку долговечной и надежной. Дополнительно можно сделать отверстие под смеситель бесплатно.
✨ Глянцевая поверхность и графитовый цвет придают мойке стильный вид, который подходит к любому кухонному интерьеру.
📏 Габариты мойки 78x50x18 см, что делает ее удобной для ежедневного использования. Она имеет одну основную и одну дополнительную чашу, что обеспечивает максимальный комфорт при мытье посуды.
Характеристики товара:
• Цвет: Графит
• Вес, кг: 14,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная 1 дополнительная
• Тип установки: Врезное• Вес в упаковке, кг: 16,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*42*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78*50 *18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W KESSAN |
| Типоразмер | 50x78 |