



6 370 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850W TOSKANA станет идеальным дополнением к вашей кухне, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
🌟 Мойка имеет полторы чаши, что позволяет удобно разделять процесс мойки посуды и продуктов.
Характеристики товара:
• Цвет: Топаз
• Вес, кг: 14,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: Врезное
• Вес в упаковке, кг: 16,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см) : 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*44*21
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78* 50*21
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W TOSKANA |
| Типоразмер | 50x78 |