





4 102 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM 5444 OASIS станет идеальным дополнением к вашей кухне. Ее стильный дизайн и безупречный внешний вид сохранят эстетику вашего интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🪨 Изготовленная из гранита, мойка имеет матовую поверхность, что придает ей элегантность и изысканность. Белый цвет с точкой создает уникальный вид, подходящий к любому кухонному интерьеру.
📏 С габаритами 540x440 мм и глубиной 200 мм, мойка имеет одну основную чашу, что обеспечивает удобство в использовании. Врезная установка под столешницу позволяет максимально эффективно использовать пространство кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Белая в точку
• Вес, кг: 8,8
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Под столешницу• Вес в упаковке, кг: 10,8
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см) : 70,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*40*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 54*44*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5444 OASIS |
| Типоразмер | 44x54 |