




6 493 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 HARMONY 780x500мм прямоугольная врезная без сифона на две чаши графит PLS-A26539 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия, что делает эту мойку отличным выбором для любой кухни.
📏 Габариты мойки составляют 780x500 мм, что позволяет удобно разместить ее на столешнице, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.
🔲 Две основные чаши обеспечивают дополнительную функциональность, позволяя одновременно выполнять несколько задач на кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Графит
• Вес, кг: 16
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: Врезное
• Вес в упаковке, кг: 18,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 36*42*20\33*36*19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78 *50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7850 HARMONY |
| Типоразмер | 50x78 |