




6 493 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 HARMONY 780x500мм прямоугольная врезная без сифона на две чаши черная PLS-A26549 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид. - -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает безупречный внешний вид на долгие годы.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
📏 С габаритами 780x500 мм и двумя основными чашами, эта мойка обеспечивает максимальное удобство и функциональность для любых кухонных задач.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная
• Вес, кг: 16
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: Врезное
• Вес в упаковке, кг: 18,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 36*42*20\33*36*19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78 *50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7850 HARMONY |
| Типоразмер | 50x78 |