



54 747 ₴
🛁 Откройте новые горизонты дизайна вашей ванной комнаты с подвесной раковиной DURAVIT 1930. Ее восьмиугольная форма добавляет современности и функциональности, сохраняя эстетику интерьера.
✨ Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность раковины, что делает ее идеальным выбором для вашего дома.
🌿 Раковина оснащена переливом и имеет плоскость под смеситель, что добавляет удобства в использовании и установке.
🔧 Глазуровка снизу обеспечивает дополнительную защиту и эстетичный вид, а одно готовое отверстие под смеситель и два намеченных отверстия позволяют легко адаптировать изделие под ваши нужды.
Характеристики товара:
• Бренд: DURAVIT
• Серия: 1930
• Назначение: Раковина
• Материал: Керамика
• Цвет товара: Белый
• Способ монтажа: Подвесной
• Форма: Прямоугольная
• Комплектация: Без пьедестала
• Количество чаш: Одна
• Наличие крыла: Нет
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Типоразмер: 50x70
• Высота раковины: 245 мм
• Глубина раковины: 500 мм
• Ширина раковины: 700 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | 1930 |
| Типоразмер | 50x70 |