






23 506 ₴
✨ Обновите вашу ванную комнату с накладной раковиной DURAVIT Vero Air 600x470x165 мм! Эта прямоугольная белая раковина станет стильным акцентом в вашем интерьере, сохраняя при этом его эстетичность.
🔧 Изготовленная из высококачественной керамики, она обеспечивает долговечность и надежность, гарантируя, что ваша раковина прослужит долгие годы. Её дизайн сочетает в себе функциональность и современность, делая её идеальным выбором для любой ванной комнаты.
🚰 Раковина имеет плоскость и центральное отверстие под смеситель, а также размечена под 3 отверстия, что обеспечивает удобство в использовании. Переливное отверстие добавляет дополнительную безопасность, предотвращая переполнение воды.
🔩 Крепление входит в комплект, что облегчает процесс установки. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и их нужно приобрести отдельно.
Характеристики товара:
• Бренд: DURAVIT
• Серия: Vero Air
• Способ монтажа: Накладной
• Материал: Керамика
• Количество чаш: Одна
• Форма: Прямоугольная
• Цвет: Белый
• Высота раковины: 165 мм
• Глубина раковины: 470 мм
• Ширина раковины: 600 мм
• Отверстие под смеситель: Есть
• Отверстие под перелив: Есть
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Vero Air |
| Типоразмер | 47x60 |
| Форма | Прямоугольная |