




6 489 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 9950 PANDORA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Эта угловая врезная мойка размером 990x500 мм станет отличным дополнением к любому кухонному пространству.
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее длительный срок службы. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Мойка выполнена в элегантном черном цвете с матовой поверхностью, что придает ей изысканность и стиль. Она имеет одну основную чашу и одну дополнительную, что делает ее очень удобной в использовании.
🔧 Тип установки врезная, позволяющая легко интегрировать мойку в любую кухонную столешницу. Вес мойки 14,3 кг, а в упаковке 16,8 кг, что обеспечивает ее стабильность и надежность при эксплуатации.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная
• Вес, кг: 14,3
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная• Вес в упаковке, кг: 16,8
• Высота в упаковке (см): 26
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 104,5
• Глубина в упаковке (см): 53,5
• Габариты чаши, см: 34*42,5*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки , см: 99*50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9950 PANDORA |
| Типоразмер | 50x99 |