



3 458 ₴
Внимание! Смеситель, сифон и донный клапан в комплект не входят и докупаются отдельно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Hall |
| Типоразмер | 49x55 |