




3 999 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 6243 LIANA станет идеальным дополнением вашей кухни. Сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера, она обеспечивает максимальное удобство в использовании.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно, вы можете заказать бесплатное создание отверстия под смеситель, позволяющее настроить мойку под ваши потребности.
💎 Цвет мойки – айвори, гармонично впишущийся в любой интерьер. Матовая поверхность придает изделию элегантность и современность.
Характеристики товара:
• Цвет: Айвори
• Вес, кг: 9,4
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 11,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*35*19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 62*43 ,5*19
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6243 LIANA |
| Типоразмер | 44x62 |