

5 443 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM 7749 ROMA станет идеальным дополнением к вашей кухне. С ее помощью вы сможете сохранить идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает мойку надежной и долговечной.
🔨 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании.
🌈 Цвет мойки "Серый муссон" придаст вашей кухне современный вид и стиль.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый муссон
• Вес: 16,3 кг
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная • Вес в упаковке: 18,6 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 84 см
• Глубина в упаковке: 55 см
• Габариты чаши: 44*40*20 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 77*49*20 см
• Количество единиц для пересчета: 1< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7749 ROMA |
| Типоразмер | 49x77 |