




4 599 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 5852 VESTA станет идеальным дополнением вашего интерьера. Благодаря своим размерам 580x520мм, она эффективно использует пространство вашей кухни, сохраняя при этом безупречный внешний вид.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, сохраняя безупречный вид на долгие годы.
🛠️ Дополнительно, вы можете сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства и функциональности в использовании мойки.
🌟 Изготовленная из гранита, мойка имеет матовую поверхность и привлекательный бежевый цвет, что придает эстетичности вашей кухне. Она оснащена одной основной чашей, что обеспечивает достаточно места для мытья посуды и приготовления пищи.
Характеристики товара:
• Цвет: Бежевый
• Вес, кг: 11,1
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная• Вес в упаковке, кг: 13,7
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*39*21
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 58*52 *21
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 520 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5852 VESTA |
| Типоразмер | 52x58 |