




15 456 ₴
| Длина (см) | 37 |
| Высота (см) | 14 |
| Ширина (см) | 60 |
| Материал | конгломерат |
| Тип установки | подвесная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | нет |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Конгломерат |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | GOYA |
| Типоразмер | 37x60 |