





6 458 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с умывальником REA MERYL! Его овальная форма и белый цвет с золотым узором придадут вашей ванной комнате современный вид, сохраняя безупречный стиль и эстетику.
✨ Изготовленный из высококачественной керамики, этот умывальник обеспечивает долговечность и надежность, что делает его идеальным выбором для любого интерьера. Благодаря накладному типу установки, он легко интегрируется в ваше пространство.
🔍 Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и приобретаются отдельно. Это позволяет вам выбрать аксессуары, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и предпочтениям.
🏠 Идеальный размер умывальника 600x405x145 мм обеспечивает достаточно места для удобного использования, при этом не занимая лишнего пространства в вашей ванной комнате.
🇵🇱 Произведено в Польше, умывальник REA MERYL обеспечивает высокое качество и стиль, что подчеркивается 24-месячной гарантией.
Характеристики товара:
• Серия: MERYL
• Тип установки: Накладная
• Форма раковины: Овальная
• Отверстие под смеситель: Нет
• Наличие отверстия для перелива: Нет
• Материал: Керамика
• Количество чаш: Одна
• Длина: 40,5 см
• Высота: 14,5 см
• Ширина: 60 см
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | MERYL |
| Типоразмер | 41x60 |
| Форма | Овальная |