


4 934 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни ZERIX гранитная ZS-5751S-06 570x510мм прямоугольная врезная с сифоном бежевая ZX4597 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, сохраняя первоначальный вид на долгие годы.
🔧 Комплектация включает мойку, сифон, крепеж, уплотнительную ленту и сетку, что делает установку быстрой и простой.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Бежевая
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Гранит
• Ширина (мм): 570
• Глубина (мм): 510
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш (шт): 1
• Высота (мм): 190
• Габариты чаши (мм): 500х360
• Толщина мойки (мм): 8
• Дополнительная чаша: Нет
• Отверстие под смеситель: Да
• Наличие крыла для посуды (сушилка): Нет
• Рассчитана под установку смесителя: Да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | ZS-5751S-06 |
| Типоразмер | 51x57 |