


5 348 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка ZERIX ZS-7950S-09 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает эту мойку надежным выбором для вашей кухни.
📦 Комплектация включает все необходимое: мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Серая
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Гранит
• Ширина (мм): 790
• Глубина (мм): 500
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш (шт): 1
• Высота (мм): 230
• Габариты чаши (мм): 380х420
• Толщина мойки (мм): 6
• Дополнительная чаша: Нет
• Отверстие под смеситель: Нет
• Наличие крыла для посуды (сушилка): Да
• Рассчитана под установку смесителя: Да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ZS-7950S-09 |
| Типоразмер | 50x79 |